МБОУ СОШ №135 имени
академика Б. В. Литвинова
г. Снежинск, Челябинская область

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

По многочисленным просьбам публикую контакты людей, ответственных за техническое функционирование системы "Сетевой Город. Образование" в Челябинской области и, в частности, в Снежинске:

Иван Сергеевич Боровых,
заместитель директора РЦОКИО по информатизации
ivan.borovykh@rcokio.ru
(351) 217-30-97, дополнительный номер - 202

Тамара Анатольевна Орехова
начальник отдела обеспечения функционирования информационных систем РЦОКИО
tamara.orekhova@rcokio.ru
(351) 217-31-06, дополнительный номер - 209

Служба технической поддержки системы "Сетевой Город. Образование."
support@rcokio.ru

Давайте вместе добиваться качественного выполнения работы, которую наша школа, (как и другие школы области), оплачивает в сумме 6000 рублей в год согласно заключённому договору с РЦОКИО.

Пожалуйста, отправляйте сообщения о сбоях и скриншоты экранов по всем трём указанным адресам электронной почты.

22 комментария
  • сижу и плююсь, опять не могу выставить отметки, пишет: внутренняя ошибка. Сколько можно!!! зачем нам это госуслуги???
  • Алексей Рудь5 октября 2017, 16:40
    Уважаемый(ая) ЯЯЯ, госуслуги-то как раз нормально работают. А вот "Сетевой Город. Образование" "падает" ежедневно по нескольку раз.
    Всё, что мы с Вами можем- жаловаться и требовать от РЦОКИО качество ОПЛАЧЕННОЙ работы.
  • Алексей Рудь22 октября 2017, 18:51
    Уважаемые пользователи "Сетевого Города"!
    Отказы этого портала (госуслуги тут ни при чём!) раздражают всех.
    Но наше здоровье дороже. Давайте хладнокровно отправлять жалобу за жалобой по адресам, указанным в этой новости.
  • Не могу найти ссылку чтобы зайти посмотреть электронный дневник в обход сетевого города и сайта госуслуг. Зачем придумали такие сложности?
  • Алексей Рудь15 ноября 2017, 22:10
    Уважаемый родитель!
    Электронные дневники есть ТОЛЬКО в Сетевом Городе. Обойти сайт госуслуг можно по ссылке sgo.edu-74.ru/, обойти Сетевой Город — нельзя никак!
  • Не могу зайти в сетевой город, пишет Orator 431, что делать?
  • Не могу зайти, пишет не верный логин или пароль, как быть?
  • Алексей Рудь11 декабря 2017, 18:54
    Эля, позвоните мне сейчас 3-90-54
    Или напишите мне по почте awr61@mail.ru , кто Вы?
    Родитель? Ученик? Класс?
  • Здравствуйте , выдает ошибку 113 , что сделать ?!
  • А.В.Рудь22 мая 2018, 22:06
    Дима, всё, что мы с Вами можем делать- это жаловаться и требовать от РЦОКИО качество ОПЛАЧЕННОЙ работы. Давайте хладнокровно отправлять жалобу за жалобой по адресам, указанным в этой новости.
  • зачем его вообще придумали ужас какойто
  • Телефоны, которые указаны, не отвечают..... А письма на адрес отправляем отправляем, а толку "0"
  • Почему постоянно выдаёт ошибку? Уже никак оценки не посмотреть! Как нам по вашему исправлять оценки не зная их?!
  • Хочу отправить сообщение,вставляю файл с дз ,а сайт выдаёт ошибку «Недостаточно места на диске»,что делать???
  • Хочу зайти но не могу написано ошибка инциализации формы входа
  • Что делать ?
  • Началось дистанционное обучение. Сетевой не грузит, все задания там, а все учителя ссылаются на него. Не узнал д/з? Без разницы, лови двоечку в дневник, надо было спросить у одноклассников. А как мы узнаем у одноклассников, если в сетевой зайти никто не может?
  • Извините, не туда попал, но всё же проблемы нужно решать
  • Усеник11.04.2020 в 13:25:36176.59.209.150, 176.59.209.150

    Эта фиговина работает раз через раз, пока дождёшься загрузки страницы наступит следующие столетие, но это пол беды, учителя кидают все уроки в текстовом варианте который нужно скачать А ЭТОТ САЙТ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ПРОСТО КАКАЯ-ТО ОШИБКА ОБРАЩЕНИЯ К БАЗЕ ДАННЫХ, Я [censored] ЧТО ЭТО? ЭТО АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ И БРАУЗЕРАХ
    Стыдно что люди у которых это работа не могут оптимизировать сайт для всех и миллионам таких как я придётся сидеть и пялиться на эту бесконечную загрузку
  • Алексей Рудь, МБОУ СОШ №13511 апреля 2020, 17:19
    Дорогой Усеник, выражаю Вам сочувствие и предлагаю быть ещё сдержаннее в выражениях :-) на сайте образовательного учреждения.
    Вы ведь пишете гневный комментарий на сайт школы, то есть своим друзьям по несчастью. А разработчики системы и служба поддержки НЕ ТУТ!

    Если хотите присоединиться к нашим жалобам, обратитесь по адресам, указанным в новости, а также::
    Техническая поддержка ГБУ ДПО РЦОКИО support@rcokio.ru
    IRTech Customer Support support@ir-tech.ru
  • Мухарямова8 мая 2020, 11:05
    Ссылки в сетевом городе не открываются
  • Не верный пароль,или логин . Хотя нам кл/рук отправила. Не можем посмотреть оценки
Ответ для отмена
Отправить
Карта сайта и поиск (страница в разработке)
Результаты поиска: